受理编号:
20161101-2415-169104
回复时间:
2016-11-02
来信主题:
安了路灯一直有灯罩没灯泡
具体内容:
临河区爱民路爱民巷今年六七月份进行了巷道改造,还安装了路灯。路灯的灯杆、灯罩安装完毕好几个月了,但是一直没有安灯泡,路灯至今没亮,附近其他巷道也存在这种情况,不知啥原因。
承办单位:
市政环境发展公司
回复内容:

 

    您好,目前,爱民巷附近一些巷道的改造工程还没有完工,还有部分工程需要整改,市政环境发展有限公司会催促施工方尽快完工。