受理编号:
20170225-5712-177813
回复时间:
2017-03-01
来信主题:
3路车终点站能否延伸到21团团部
具体内容:
您好,21团团部附近有些企业,附近也居住很多农民,他们上班进城很不方便,3路车终点站是否可以延伸到21团团部岔路口?
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:

 

    您好!您所提的建议非常好,我们已经将您提的建议反馈给公交公司。