受理编号:
20170303-5062-178245
回复时间:
2017-03-06
来信主题:
法律职业资格证
具体内容:
16年通过司法考试,法律职业资格证何时发放?领取证书的通知在什么网站上公布?谢了!
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:

 

   您好,请联系市司法局公律科:0478-7988196。