受理编号:
20170505-4124-182818
回复时间:
2017-05-08
来信主题:
小孩能否到四小入学问题
具体内容:
我是临河区教育系统的一名中学教师,现居住的房子不属于四小的片,想咨询下教师子女可以去四小上学吗?需要哪些手续呢?
承办单位:
市教育局
回复内容:

 

   您好,临河区没有该项政策。