受理编号:
20170605-5863-184856
回复时间:
2017-06-05
来信主题:
咨询关于解决未安置退役士兵的薪酬问题
具体内容:
您好,五原县最近在解决未安置退役士兵,公告中提到了薪酬待遇要参照《关于调整市直属机关和事业单位政府购买岗位服务人员薪酬标准的通知》(巴人社发[2017]9号)文件,我在巴市政府网中未找到该文件,能否上传到政府网。
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:

 

     您好,《关于调整市直属机关和事业单位政府购买岗位服务人员薪酬标准的通知》 文件的网址:http://www.bynr.gov.cn/xxgk/zwgkml/lors/201706/t20170605_184861.html