受理编号:
20170605-4850-184858
回复时间:
2017-06-05
来信主题:
临河有没有出入境检疫检验中心
具体内容:
临河有没有出入境检疫检验中心,具体位置在哪,出国办健康证是不是在这办?
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:

 

    您好,临河没有出入境检疫检验中心。
    出国办理健康证明委托由内蒙古国际旅行保健中心办理。详情请咨询:0471-4344217。