受理编号:
20180208-0595-203123
回复时间:
2018-02-09
来信主题:
换领身份证
具体内容:
前旗户政大厅可不可以办理加急换领身份证,办贷款身份证到期比较着急。
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


   您好,前旗是可以办理的。换领身份证快件一般需要10-15天。前旗户政咨询电话:0478-3243277 。