巴彦淖尔市人民政府欢迎您
受理编号:
20180424-8398-208991
回复时间:
2018-04-26
来信主题:
注册社保网信息咨询
具体内容:
网上注册社保卡时要求我去社保经办机构进行身份证信息校验,具体应该去哪里校验,需要准备什么?
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


    您好,您需要去社保服务大厅重新采集一下信息。地址在临河西区政务服务中心。