巴彦淖尔市人民政府欢迎您
受理编号:
20180607-9801-212488
回复时间:
2018-06-08
来信主题:
大学毕业生档案
具体内容:
由于目前就业企业无法接收档案,档案放到我市人力资源中心的话直接就可以接收么?如果不能的话需要办理什么证明或者手续呐?
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


   您好,可以存放在人力资源中心,咨询电话:0478-8527244。