受理编号:
20181120-2806-230750
回复时间:
2018-11-20
来信主题:
个人档案存档事宜
具体内容:
由于在国外念的大学,个人档案高中毕业后就发给了我们,一直在自己手里,时间的原因,已经风化开封了,现在想要办理存档,巴彦淖尔临河去哪里办理?办理流程是什么?期盼回复
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


    您好,市人社局流动人口档案室位于临河西区人社局办公大楼6015房间,咨询电话:8527210。您可以咨询一下。